RSS
Сборная России в матче с Ганой прервала серию из семи матчей без побед

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче. Встреча состоялась во вторник, 6 сентября, на стадионе «Локомотив» в Москве и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 20-й минуте, отличился форвард «Краснодара» Федор Смолов.

Источник: Лента.Ру

Пруф-дайджест

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов забил первый мяч сборной России по футболу под руководством Станислава Черчесова. 26-летний форвард отличился на 20-й минуте товарищеской встречи с командой Ганы. 1

Российская сборная по футболу обыграла команду Ганы в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча проходила на московском стадионе «Локомотив» и закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян. 2

В матче пятого тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» в гостях обыграл со счетом 2:1 «Краснодар». В составе столичного клуба отличились Александр Самедов и Эзекиэль Хенти. 3

Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 5 июня на стадионе Луи II в Монако и завершилась со счетом 1:1. 4