RSS
Сборная Россия по футболу обыграла команду Ганы со счетом 1:0

Единственный гол забил нападающий Федор Смолов

Российская сборная по футболу обыграла команду Ганы в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года.

Встреча проходила на московском стадионе «Локомотив» и закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Гол на 20 минуте забил нападающий Федор Смолов.

Отметим, этот матч стал второй для российской сборной под руководством Станислава Черчесова. 31 августа сборная России сыграла вничью с командой Турции (0:0).

Кроме того, россияне впервые сыграли с командой Ганы.

Источник: Аргументы и Факты

Пруф-дайджест

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов забил первый мяч сборной России по футболу под руководством Станислава Черчесова. 26-летний форвард отличился на 20-й минуте товарищеской встречи с командой Ганы. 1

Сборная России сыграла вничью с командой Турции в первом матче под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Встреча, состоявшаяся в среду, 31 августа, на стадионе «Анталья-Арена» в Анталье, завершилась со счетом 0:0. 2

В товарищеском матче между сборными РФ и Турции в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года не забили ни одного гола. 3

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче. Встреча состоялась во вторник, 6 сентября, на стадионе «Локомотив» в Москве и завершилась со счетом 1:0. 4