RSS
Сборная России по футболу забила первый мяч под руководством Черчесова

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов забил первый мяч сборной России по футболу под руководством Станислава Черчесова. 26-летний форвард отличился на 20-й минуте товарищеской встречи с командой Ганы. После первого тайма поединка счет 1:0 в пользу российской команды.

Источник: Лента.Ру

Пруф-дайджест

Сборная России по футболу одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче. Встреча состоялась во вторник, 6 сентября, на стадионе «Локомотив» в Москве и завершилась со счетом 1:0. 1

Российская сборная по футболу обыграла команду Ганы в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча проходила на московском стадионе «Локомотив» и закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян. 2

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Вандерсон, забивший два мяча, Федор Смолов и Сергей Петров. 3

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Турцией и Ганой. В команду не вызваны полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин. 4