RSS

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Каролины Харрикейнс». Этот результат позволил столичной команде первой из всех клубов НХЛ гарантировать себе место в плей-офф.

Источник: Лента.Ру

Пруф-дайджест

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 40-ю шайбу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги восьмой раз за карьеру. Россиянин стал автором одного из голов в победном матче против «Миннесоты Уайлд» (3:2). 1

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил две шайбы в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча, прошедшая в ночь на пятницу, 19 февраля, в Нью-Йорке завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. 2

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» на своей площадке обыграл «Питтсбург Пингвинс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся вечером во вторник, 1 марта, завершилась со счетом 3:2. 3

Российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина вызвали в сборную страны для участия в домашнем чемпионате мира. В среду, 11 мая, столичный клуб в четвертый раз проиграл «Питтсбург Пингвинс» в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ и завершил борьбу за Кубок Стэнли. 4