RSS
Овечкин травмировал Кутюрье в первом матче плей-офф НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин нанес травму канадскому нападающему «Филадельфия Флайерс» Шону Кутюрье в стартовом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. В середине второго периода Овечкин провел против Кутюрье силовой прием. «Кэпиталс» одержали победу со счетом 2:0.

Источник: Лента.Ру

Пруф-дайджест

Нападающий «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин пропустит Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги из-за травмы. Россиянин получил повреждение нижней части тела во встрече регулярного чемпионата с клубом «Филадельфия Флайерс». 1

Капитан клуба национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин заработал пятиминутное удаление за силовой прием против защитника «Бостон Брюинс» Кевана Миллера в матче регулярного чемпионата. В результате оппонент российского форварда получил травму и покинул лед. 2

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин установил клубный рекорд по количеству очков, набранных в матчах плей-офф НХЛ. В игре с «Филадельфия Флайерс» (6:1) на его счету два гола и передача. 3

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ударил форварда «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби клюшкой в матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Инцидент произошел в третьем периоде. 4