RSS
Клуб Овечкина выиграл первый матч в споре с командой Малкина

В Национальной хоккейной лиге стартовала четвертьфинальная серия Кубка Стэнли с участием клубов «Вашингтон Кэпиталз» и «Питтсбург Пингвинз». Столичные вышли вперед, победив в первом домашнем матче в ходе овертайма со счетом 4:3.

Стартовый матч серии до четырех побед, прошедший накануне на площадке в Вашингтоне, завершился в овертайме. Хет-трик, включая победную шайбу, оформил игрок «капиталистов» Оши. Российский нападающий Александр Овечкин отметился голевой передачей. У «Питтсбурга» гол забил россиянин Евгений Малкин.

Второй матч серии пройдет в субботу, 30 апреля, также на площадке «Вашингтона».

Источник: Вести.Ru

Пруф-дайджест

В Национальной хоккейной лиге продолжается финальная серия Кубка Стэнли между клубами «Питтсбург Пингвинз» и «Сан-Хосе Шаркс». Накануне «пингвины» одержали вторую домашнюю победу над соперниками (2:1) и ведут в серии со счетом 2:0. 1

В Национальной хоккейной лиге продолжаются полуфиналы Кубка Стэнли. Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» вышел вперед в споре с «Питтсбург Пингвинз» и в ближайшей домашней встрече может завоевать путевку в финал. 2

В четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между клубами «Питтсбург Пингвинз» и «Вашингтон Кэпиталз» уверенно лидируют «пингвины», за которых играет Евгений Малкин. Накануне команда из Питтсбурга выиграла третий матч из четырех. 3

За океаном в Национальной хокейной лиге продолжается борьба за Кубок Стэнли. В матче полуфинала плей-офф Восточной конференции «Питтсбург Пингвинз» в гостях выиграл у «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 2:1. 4