RSS

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» на своей площадке обыграл «Питтсбург Пингвинс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся вечером во вторник, 1 марта, завершилась со счетом 3:2. Капитан «столичных» Александр Овечкин очков не набрал, а форвард гостей Евгений Малкин отметился голом.

Источник: Лента.Ру

Пруф-дайджест

Российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина вызвали в сборную страны для участия в домашнем чемпионате мира. В среду, 11 мая, столичный клуб в четвертый раз проиграл «Питтсбург Пингвинс» в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ и завершил борьбу за Кубок Стэнли. 1

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Каролины Харрикейнс». Этот результат позволил столичной команде первой из всех клубов НХЛ гарантировать себе место в плей-офф. 2

Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забросил две шайбы и сделал две голевые передачи в четвертой игре первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:0). Малкин повторил личный рекорд по очкам во встрече розыгрыша Кубка Стэнли. 3

Клуб российского форварда Евгения Малкина «Питтсбург Пингвинс» победил «Сан-Хосе Шаркс» и выиграл Кубок Стэнли. Шестой матч финальной серии плей-офф НХЛ, который прошел в Калифорнии, завершился со счетом 3:1. 4